Активисты «Автомайдана» проехались по Одессе

02 февраля 2014, 10:43 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Около двадцати автомобилистов приняли участие в пробеге в поддержку «Евромайдана», который состоялся в Одессе 1 февраля Как передает корреспондент «Думской», автомобили активистов, украшенные государственными флагами Украины, символикой Евросоюза, а также наклейками «Одесса, вставай! » и «Нас не запугать», стартовали с Куликова поля, посетили жилмассив Таирова, Черемушки и проехались по центру города.

Куратор «Автомайдана» в Одессе Вячеслав Березуцкий сообщил, что автопробег проходит «в поддержку всех автомайданавцев, пострадавших от действий власти и гопников, в том числе и одного из лидеров движения Дмитрия Булатова».

«Хочу отдельно обратиться к маргиналам от власти – мы мирные люди, это мирная акция и нас не удастся запугать», — заявил Вячеслав.

За полчаса до старта автопробега к колонне подошел сотрудник Госавтоинспекции с просьбой соблюдать Правила дорожного движения. В свою очередь, автомобилисты взяли с гаишника обещание не переписывать номера машин, так как «эта информация может впоследствии оказаться в руках тех, кто поджигает автомобили сторонников «Евромайдана» в Одессе».










Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ