С Новым годом, ветераны

24 декабря 2013, 17:45 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Уважаемые фронтовики, дорогие боевые побратимы!

От всего многотысячного отряда Регионального совета уполномоченных представителей общественных объединений ветеранов Одесской области примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Будущий год уже входит в историю, как Год участников боевых действий на территории других государств и мы этим по праву гордимся! Более 70 лет, из поколения в поколения, наши соотечественники выполняли интернациональный долг в 25 странах мира, от Халхин-Гола и Испании до Афганистана и Югославии.

Мы горды тем, что 2014-й год отмечен такими знаменательными юбилеями, как 70-летие освобождения нашего любимого города-героя Одессы, прославленной Одещины и родной Украины! Мы всегда останемся в неоплаченном долгу перед нашим старшим поколением, подарившим нам мир и свободу, обеспечили возможность жить и созидать, любить и строить, поднимать детей и внуков, учить их побеждать! Низкий Вам поклон, ветераны Великой Отечественной!

2014-й год – год 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. На чужой земле, за чужую боль наши воины плечом к плечу стояли в полный рост и приказ Родины был выполнен! Ветераны Афганистана. Вы истинные герои, от солдата до генерала и сегодня Ваша святая обязанность передавать грядущим поколениям славные традиции наших отцов и дедов, воспитывать настоящих патриотов Украины!

Дорогие ветераны! Крепкого Вам здоровья, счастья в Ваших семьях, активного долголетия и успехов в труде!

С Новым годом, ветераны!

В прошлом оставляйте раны И болезни, сноп невзгод, Чтобы к крепости, здоровью Вам принес мешок с любовью Дед Мороз на целый год!

Хоть ряды редеют ваши, Нет умней, сильней и краше Ваших рук и глаз, голов.

Дружен всяк пусть с внуком будет, Родину, родню всю любит, Станет счастлив и здоров! ! !

С уважением, Председатель Регионального совета уполномоченных представителей общественных объединений ветеранов Одесской области Александр Ружин Ответственный секретарь Александр Левитин






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ