В Одессе обнаружен подпольный цех в котором работали нелегалы

26 июня 2013, 15:38 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Нелегальных мигрантов, работавших в подпольном цехе по пошиву одежды на Николаевской дороге, вскоре депортируют на родину.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В милиции установили, что азиаты прибыли в Украину из Москвы нелегально. В их отношении составлены административные протоколы.

«Вскоре гости из Азии будут отправлены в пункт временного содержания граждан в Волынь, а затем — на родину», — отметили в милиции.

В пресс-службе добавили, что разговаривать с мигрантами непросто, поскольку ни английского, ни, тем более, русского или украинского они не знают.

При этом, как подчеркнули в милиции, «за пределы ангара работники не выходили».



«Чтобы хоть как-то бороться с жарой, некоторые умудрились уместить на свою полку вентилятор. Пищу готовили сами, продукты работникам поставляли хозяева. В общежитии есть душевая и санузел. … Если на территории для проживания иностранцев было только то, что обеспечивает минимальные потребности человека, то на оснастке цеха хозяева не экономили. Здесь установлено новейшее оборудование, которое позволяло различными способами наносить эмблемы известных мировых брендов», — отметили в главке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ