Одесситка, которая вместе с ним полетел в шахту, в последний момент оставила ребенка мужчине

15 марта 2013, 18:16 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Женщина упала с 7 этажа в лифтовую шахту. Иллюстрация

В одной из многоэтажек Одессы в районе Черемушки с 7 этажа упал лифт вместе с женщиной, сообщает корреспондент ТСН.

Женщина спустилась вниз вместе со своим 5-месячным ребенком в коляске. Некоторое время они погуляли на улице, потом она решила вернуться.

Уже перед тем, как зайти в подъезд, ее догнал муж - он как раз вернулся с работы. Он захотел еще немного погулять с малышом.

Жена же вместе с соседкой сели в лифт и поехали. Соседка вышла на четвертом этаже. Женщина же продолжала подниматься. Когда она была уже почти на 7 этаже, лифт вдруг полетел вниз.

На первом этаже сработали специальные буферные пружины и лифт остановился. Лифтеры освободили женщину. Когда осмотрели лифт, заявили, что нужно заменить запчасть. Заменили ее и снова запустили лифт.



На следующий день женщина пошла за продуктами, но учитывая горький опыт, решила поднять на 7 этаж только продукты - там их должна была забрать сестра.

Не успел лифт доехать, как снова полетел вниз. На этот раз лифты во всем доме отключили от электричества и опечатали, так как во время осмотра не нашли технических поломок. Теперь лифт не запустят, пока экспертная комиссия не даст ответ, что случилось с лифтом и не даст разрешения на запуск.

Корреспондент ТСН Сергей Осадчук




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ