Немецкий комфорт для одесситов

13 марта 2013, 13:20 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Авиакомпания Lufthansa возобновляет полеты в Одессу 31 марта. Пассажиров ждут регулярные рейсы Мюнхен-Одесса-Мюнхен три раза в неделю.

Как сообщает пресс-служба Одесского аэропорта, по средам и субботам рейс будет отправляться из Мюнхена в 09.05, из Одессы – в 13.15, по воскресеньям вылет из Мюнхена - в 14.35, из Одессы – в 18.50 по местному времени. Время в пути – 2 часа 30 минут. Рейсы будут осуществляться на региональных реактивных самолетах Bombardier CRJ-900. Благодаря удобным стыковкам, одесские путешественники получат доступ ко всей маршрутной сети авиакомпании Lufthansa, в том числе и к дальнемагистральным рейсам.

О ценах на билеты ничего не сообщается.

Парк самолетов Lufthansa Group, крупнейшего авиаперевозчика Европы, состоит из более чем 720 самолетов. Авиакомпания Lufthansa является основателем глобального авиационного объединения Star Alliance, перевозит около 100 млн. человек в год по всем мировым направлениям.

Напомним, Министерство инфраструктуры обязало всех авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из Украины, ввести норму бесплатного провоза багажа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською