На Днепропетровщине подростки до смерти забили пенсионерку

16 января 2012, 13:19 | Украина | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

На днях к работникам Орджоникидзевского горотдела милиции Днепропетровской области поступило сообщение о том, что в одном из домов, в г. Орджоникидзе было обнаружено тело женщины.

Правоохранители, прибыв на место происшествия, обнаружили на полу с гематомами головы и туловища труп 73 летней хозяйки дома.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции были задержаны 14 и 11-летние учащиеся школы-интерната, сообщают сегодня в пресс-службе МВД Украины.

Как оказалось, ребята пришли в гости к пенсионерке для того чтобы переночевать. Ранее пенсионерка из жалости неоднократно позволяла детям ночевать у нее.

Около 22.

00 между гостями и хозяйкой, которая на это время находилась в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, которая переросла в драку.

В ходе ссоры подростки ногами и руками избили пенсионерку по голове и туловищу, от чего она умерла.

По данному факту следственным отделом Орджоникидзевского горотдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Следствие продолжается.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ