В России исчез не только Шойгу, а ФСБ и ГРУ выясняют отношения – Данилов

24 березня 2022, 09:02 | Світ | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

В России перестали выходить на связь не только министр обороны РФ Сергей Шойгу, но и ряд других военных руководителей и генералов, заявил в эфире телемарафона "UA разом" секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

“Там происходят определенные процессы, то, что происходит сегодня – уничтожение РФ, которое сделал их президент. Не только Шойгу нет, там и многих других нет генералов, не выходящих на связь”, - цитирует его "Суспільне".

Данилов отметил, что в российской армии сейчас идет активная замена руководства, чтобы после перегруппировки с новыми силами возобновить наступление на Украину, а также военные структуры выясняются между собой, кто "сделал такое основание" и не предоставил полную информацию о готовности Украины к войне.

"ФСБ "тыкает пальцем", что это военные не сработали, военные говорят, что это не сработали другие структуры. У нас была информация от определенных сотрудников ФСБ РФ, когда была сложная ситуация, потому что у них была задача уничтожить нашего президента”, - добавил он.



Отметим, что министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба кафиров Валерий Герасимов не появлялись в российском информационном пространстве и на публичных мероприятиях уже около двух недель.

С самого начала планы России, которая планировала скорую войну в Украине с захватом Киева и Одессы максимум через три дня после вторжения, потерпела крах. За уже 28 дней российской войны захватчики потеряли более 15 тысяч личного состава, техники и ресурсов на миллиарды долларов США.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь