Во Франции злоумышленник устроил стрельбу в поезде: есть пострадавшие

21 серпня 2015, 23:11 | Світ | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Во Франции вооруженный грабитель устроил стрельбу в скоростном поезде, ранив трех пассажиров, прежде чем его успели обезвредить другие пассажиры.

Как сообщает французская железнодорожная компания SNCF, инцидент произошел в скоростном поезде, который следовал из Амстердама в Париж, возле города Аррас на севере Франции.

Сообщается, что среди раненых - французский актер Жан-Юґ Анґлад, который известен своими ролями в фильмах Люка Бессона "Никита" и "Леон", а также в сериале "Клан Сопрано".

Злоумышленник был арестован полицией города. "Ситуация под контролем, пассажиры в безопасности. Поезд остановился, и на место прибыли работники чрезвычайных служб", - сообщила через Twitter компания-оператор скоростного сообщения Тhalys.



[article_attached position="4"] Ранее сообщалось, что в США неизвестный устроил стрельбу в кинотеатре . 5 августа три человека пострадали в ходе инцидента со стрельбой, произошедшего днем в одном из кинотеатров американского городка Антиох, юго-восточного пригорода Нэшвилла в штате Теннесси.

Кроме того, 10 июля на юге Германии в городе Лойтерсхаузен (район Ансбах в Баварии) неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь