В ВСУ рассказали, что не знают, когда именно коронавирус "уложил" Хомчака "на лопатки"

10 вересня 2020, 14:35 | Політика | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

После того, как все ведущие СМИ Украины сообщили о том, что в борьбе с коронавирусом ВСУ проигрывают уже на уровне высшего военного руководства - с воспалением легких слег Главком ВСУ Руслан Хомчак, в военном ведомстве осознали, что, как и обычно, прятали "«Le secret de Polichinelle».

Официально подтверждено - Главнокомандующий Вооруженных сил Руслан Хомчак слег с коронавирусом и находится на самоизоляции.

Об этом в комментарии "Украинской правде" сообщил начальник управления по связям с общественностью Вооруженных сил полковника Богдана Сеника "Главнокомандующий Вооруженных сил 2 недели находится на самоизоляции. На сегодня состояние его здоровья удовлетворительное", - подтвердил военный чиновник то, о чем уже знает вся Украина.

По словам полковника, Хомчак пошел на самоизоляцию сразу после положительного теста на COVID-19. Однако в ВСУ УП не смогли уточнить, когда именно главнокомандующий пошел на самоизоляцию.

При этом, информацию о заболевании высокопоставленного руководителя ВСУ журналистам киевских СМИ неофицивально, но повально "сливают" офицеры Минобороны.

Так, как отмечает сайт "Сегодня", и этому изданию информацию об инфицировании Хомчака COVID-19 подтвердил высокопоставленный чиновник ведомства.

"Это правда. Хотя еще несколько дней назад мы видели его на работе и выглядел он совершенно здоровым человеком", - заявил представитель Минобороны.

Інформація від надійного джерела! ! !

Два тижні главком Хомчак на самоїзоляції у нього КОВІД та запалення легень! ! ! pic. twitter.com/6eDLG3T31x — ОЛЕКСАНДР КОЛИМ ???????????? (@Oleksandr_Kolym) September 10, 2020




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь