Скандал с хищением в армии: Гладковский считает сына заложником "грязных дел"

28 лютого 2019, 00:47 | Політика | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Сын Олега Гладковского Игорь подал иск о защите чести и достоинства против журналистов, поскольку он стал заложником «грязных дел».

Об этом в эфире программы Vox populi на телеканале ZIK заявил отстраненный первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Гладковский.

Олег Гладковский отметил, что после обнародования журналистского расследования о хищениях в оборонном секторе, где фигурирует его сын, общался с ним и тот рассказал, какой была его реакция.

«Его реакция на это была такая же, как и моя, потому что ему неизвестно про анонимный источник, неизвестные те люди, которые упоминаются, он никогда не был и не принимал участия в том, о чем говорится. Его реакция – более решительная, чем моя. Насколько я знаю, уже подан иск к каналу по поводу чести, достоинства. Он будет защищаться», – заявил Олег Гладковский.

Отстраненный первый заместитель секретаря СНБО убежден, что его сын стал заложником «грязной работы и грязных дел этих людей».

Напомним, 25 февраля команда «Bihus. info» обнародовала расследование, в котором речь идет о схемах по хищению в оборонном комплексе Украины. Фигурантом расследования является сын заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского.

Концерн «Укроборонпром» и заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский подадут в суд на журналистов программы «Наші гроші» за расследование о хищениях в оборонном комплексе Украины.



Президент Украины приостановил полномочия первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что расследование журналистов о хищении в оборонной сфере совпало с завершением следствия.

Сын заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского Игорь заявлял, что подаст в суд на журналистов программы. Он заверил, что готов дать объяснения правоохранительным органам по всем вопросам, о которых рассказали журналисты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском