О главном на Главном за 27 июня 2018

27 червня 2018, 23:57 | Політика | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Российские хакеры заражают украинские компании вредоносными программами, чтобы создать «лазейки» для масштабной скоординированной атаки, заявил шеф украинской киберполиции.

По словам Сергея Демедюка, мишенями хакеров становятся различные компании, в частности банки и предприятия энергетической инфраструктуры.

*** Болтон заявил, что США не признают аннексию Крыма Россией. Отвечая на вопрос о том, признает ли Вашингтон присоединение Крыма к России, Болтон сказал: "Это не является позицией США".

*** Wizz Air открыл 4 новых маршрута из Украины.

Лоукостер заявил об открытии маршрутов из Киева в Лиссабон (Португалия), Таллинн (Эстония) и Берлин (Германия), а также маршрута Харьков-Катовице (Польша).

*** Бундестим впервые в своей истории не пробился в стадию плей-офф чемпионатов мира. Проиграв 0:2 Южной Корее, немецкие футболисты не прошли в 1/8 финала ЧМ-2018. Более того, они заняли последнее место в группе F.

*** В честь Дня Конституции в Харьковском парке Горького завтра начинается спортивный праздник для детей «Змагання патріотів». В состязаниях участвуют команды детей от 7 до 12 лет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь