Армейцы: бойцам 54-й бригады не доплачивают "атошные"

28 квітня 2017, 14:09 | Політика | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Об этом на своей странице в соцсети сообщила известный харьковский волонтер Яна Червоная, которая добровольцем ушла в ВСУ.

Пришли АТОшные Опять не "доплатили" за 3 дня февральские Теперь еще и за 11 дней мартовских...  

Трижды ходила в строевую... Заипала финика наглухо... Куча рапортов...

Один бухал и не подал, другие не проверили... Просьбы помочь проверяющих результата недали... Хоть и обещали...... Рапорт от нового командира с просьбой помочь в решении вопроса подан давно.... Все всем похрену...

Обьясните мне, почему я больше месяца бегаю, чтобы доказать, что я не Баран?

Простите, дети, что останетесь без подарков от мамы..

Кроме того, как пишет Червоная, "командованию части "позвонили "сверху" и попросили провести "воспитательную беседу" с нетерпящей к себе хамского отношения бойцу ВСУ.

В комментариях бойцы ВСУ отмечают, что такой случай не единичный:

Напомним, 54-я бригада, которая сейчас находится под Чугуевом в Харьковской области, за последние дни не сходит со страниц СМИ.



Сначала начальник штаба оперативного командования "Схід" Александр Красноокий на Чугуевском полигоне поручил убрать с палаток бойцов Вооруженных сил Украины все красно-черные флаги. В ответ бойцы вышли к генералу и послали его открытым текстом в "хорошо известном" направлении.

Буквально через несколько дней бойцы бригады опубликовали анкеты, которые их заставил заполнять Генштаб. Исходя из анкет, доверие бойцов к Генштабу и командованию ОК "Схід" практически нулевое.

А 26 апреля на полигоне во время учений погибли два контрактника бригады.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь