"Груз 200", "груз 300", дезертирство: оккупанты понимают, что не вернутся в Россию с победой — перехват СБУ

02 квітня 2022, 13:40 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Служба безопасности Украины продолжает публиковать перехват разговоров воюющих против Украины оккупантов с их родными и близкими. Из одного из них можно сделать вывод, что среди российских военных растет недовольство как высшим военным командованием, так и президентом РФ Владимиром Путиным.

Захватчик рассказывает, что в Россию ежедневно отправляют грузовики с трупами – в таких условиях "нервы сдают".

"Не то, что себя жаль. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь УРАЛы с 200-ми. Каждый день по 30 УРАЛов уезжает отсюда и всем пох*й... , - жалуется оккупант. - Уже больше месяца мы тут еб*мся…, а они взять ее (Україну) не могут. Путин ишак е.. ный, конченный человек. Тут уже миллионы людей погибли, миллионы нах*й, и он ни х*я не делает".

Военный рассказал, что командиры прогнозируют только три варианта возвращения домой:

"груз 200" - умершие, "груз 300" - раненые, или дезертирство, за которое грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. При этом солдат РФ не понимает, как продолжать дальше бои, поскольку ВСУ уничтожают всю технику врага.

Внимание, разговоре присутствует нецензурная лексика!

[see_also ids="490346"]

Напомним, американская разведка информирует, что Владимира Путина вводят в заблуждение по поводу эффективности армии РФ в Украине. Это стало причиной напряженных отношений между главой Кремля и военным руководством страны-агрессора.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском