Россия единственная страна, которая угрожает своим соседям – посольство США

03 грудня 2021, 12:37 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Американские дипломаты в Киеве призвали не дать России использовать дезинформацию и ложные нарративы в качестве предлога для агрессии против Украины и других стран.

“Давайте смотреть правде в глаза, Россия - единственная страна, которая наращивает войска для угрозы своим соседям”, - твитнуло посольство США в Украине в пятницу.  

Давайте дивитися на речі реально. Росія — єдина країна, яка накопичує війська на кордоні, щоб загрожувати своїм сусідам. Не дозволяйте Росії використовувати дезінформацію та неправдиві наративи як привід для агресії.

— U. S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) December 3, 2021

Издание Washington Post писало, что Белый дом рассматривает варианты сдерживания российского вторжения в Украину. Вашингтон изучает формат введения расширенных санкций против Москвы и предоставление дополнительной военной помощи Киеву.

В администрации Байдена также прорабатывают возможность дистанционного общения президентов США и России для урегулирования "украинского кризиса".

[see_also]

Путина заставят платить за войну с Украиной– Washington Post

[/see_also]

В развернувшейся геополитической игре ставки высоки для всех его участников. Подробнее читайте в статье Владимира Кравченко "Украина — эпизод в сериале, сценарий которого пишем не мы? ".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском