Олег Переверзев: О сакральных законах Украины

28 лютого 2019, 09:03 | Україна | Оригінал статті
фото з Odessa Daily
Розмір тексту:

Громадяне, вы чего так возбудились? Не прошли Мария-Мирабель или как там их, и пролетела Марув? Ну и шо? - Девочки не знают законов. Нет, вернее они знают формальные и думают, что этого достаточно, но они глубоко ошибаются. Это где-то там, на гнилом западе законы прописаны в уголовном кодексе. У нас никогда!

На самом деле мы живем по сакральным законам. В чем они заключаются? Я вам ща расскажу. Сакрально, каждый украинец обязан свершить подвиг под Крутами. «Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду». Иного не дано. Другой вопрос, что Круты у каждого свои. У кого-то Круты как раз состоят в том, чтобы контролировать каноничность исполнения, а у детских писательниц, например, Круты – это шарахнуть мелочью в лицо кассиру. Но они есть. Эти Круты. Почти у всех. Кроме старшины. На старшину сакральный закон не распространяется. Можно перечубиться, пропить шаблюки, просрать все полимеры, привести татар за ясырем – «Батько зна що робить! ». Все что батько наробив пересичный обязан прикрыть своим задом. То, что в другой стране половина нашей правящей элиты уже сидела бы пожизненно за убитую армию и разворованные заводы – это другой вопрос. Мы же не в другой стране! Опять же: «Батько зна що робить!

». То, что у нас вроде война, а вроде не война, так сказано: гибридно все. А девочкам нужно тщательнее мониторить диспозицию, потому что гибридность на них не распространяется, и где-нибудь на местности могут потребовать подвига – пусть даже отказаться от гастролей и одеть на трусы лосины. То, что правила комиссия заранее не прописала, то читай выше про батьку.  

А номер ниче так был. Я мельком глянул. Только на мой вкус одежды многовато. Нафига эти трусы?




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь