Куда ведут 3 ступеньки - если их нет?

25 липня 2018, 15:14 | Україна
фото з Обком
Розмір тексту:

Интерес «волонтеров» был вполне объясним и оправдан. Известно, что вкладывать миллионы в обустройство городской природы куда заманчивее, нежели в благоустройство вообще. Очередной, позавчерашний, потоп возле метро «Левобережная», с помпой отремонтированной к Евровидению-2017, - свежий тому пример, еще не просох. Была станция «Лівобережна» - превратили в станцию «Зливабережну».

ФОРМУЛА «БАГАМЫ ПЛЮС»… В общем, вложения в реконструкцию природных газонов, деревьев и скверов незаметнее – в плане непредсказуемых последствий (завяло? – так жарко ж! сгнило? – так мороз же, перепад температур). Но – надо знать места!

Помнится, прежняя власть столицы решила посадить новые, итальянские каштаны на Крещатике. Однако тут же изумленные киевляне и гости города обнаружили, что каштаны не того цвета (см.

об этом эпизоде благоустройства Цвет конской неожиданности). А нынешние правители не столь тупы, как кому-то может показаться. Догадаться притащить на пляжи Киева песок аж с Багамских островов! – это… это… в общем, можно снять шляпу и плавки. Песок высыпали, купаться запретили (потому что в Днепр новую воду еще не завезли, а старая вода уже грязная), но выставили на пляжах 150 охранников – чтобы не растащили тот песок за 10 млн.

…МИНУС ТРИ СТУПЕНИ

За матеріалами: pravda.com.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь