На Николаевщине мужчины в балаклавах с ножом напали на водителя фуры и отобрали 350 тысяч гривен

30 грудня 2016, 15:01 | Україна | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Под Вознесенском неизвестные напали на водителя грузовика частной фирмы, отобрав у него сумку с 350 тысячами гривен.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

"29 декабря поступило сообщение от 49-летнего жителя г. Одесса, водителя частного предприятия, о том, что на автодороге "Еланец-Вознесенск" в 4,5 км до г. Вознесенск неизвестные отобрали у него деньги и документы", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, примерно в 14:30 к Mercedes Atego, который стоял на обочине, подъехал автомобиль Audi, из которого вышли четверо мужчин в балаклавах. Незнакомцы, угрожая водителю и его 39-летнему пассажиру предметом, похожим на нож, и применив физическое насилие, забрали из салона автомобиля сумку с 350 тысячами гривен и документы на товар, а также личные водителя.



В настоящее время по признакам разбоя возбуждено уголовное производство, правоохранители объявили оперативный план "Перехват" и призвали людей помочь установить нападавших.

"Приметы транспортного средства, который был использован злоумышленниками: автомобиль Audi универсал зеленого цвета, первые две буквы номерного знака "ВІ", - добавили в полиции.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные с оружием отобрали у мужчины сумку с более чем миллионом гривен . Правоохранители оперативно задержали нападавших на выезде из города.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь