В Одессе продолжается марш «Одесса без Енакиевского»

31 січня 2016, 13:29 | Україна | Оригінал статті
фото з Odessa Daily
Розмір тексту:

Сегодня в Одессе с участием патриотов-активистов проходит марш «Одесса без Енакиевского», который начался ориентировочно в 10:00 с пикетирования областного управления полиции Новость сообщает «Пресса Украины».

Как сообщил на своей странице в социальных сетях народный депутат Украины VIIІ созыва от партии «Народный фронт» Андрей Левус, сейчас они совместно с активистами патриотических организаций отправились к рынку «7 км», который находится под контролем Юрия Иванющенко, или, как его еще называют - Юрия Енакиевского.

Украинский общественный и политический деятель уточнил, что по их информации сейчас рынок оцеплен сотрудниками МВД и Национальной гвардии. Народный избранник выразил надежду, что правоохранители зачищают рынок от негодяев-сепаратистов, а не защищают их, что и собирается проверить Андрей Левус.



Напомним, ранее «Пресса Украины» сообщала об обещании Андрея Левуса назвать поименно всех, кто прикрывает Юру Енакиевского и Кауфмана и выразил надежду, что рано или поздно они будут наказаны.

Народный избранник также добавил о невероятном сопротивление системы и предупредил, что все «приветы» и попытки шантажа, давления и подкупа не помогут.






Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь