В Кривом Роге шахтер покупал цветы и стал инвалидом

20 грудня 2012, 07:11 | Україна | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:



Архів

Мужчина рассказывает, что его били дубинками

Больницей и инвалидностью закончилась для 27-ми летнего жителя Кривого Рога "разговор" с охранниками ночного клуба. Он говорит, в ночном клубе его били дубинками по голове и почкам, сначала трое, потом им на подмогу приехали еще четверо, - говорится в сюжете ТСН.

Человек признает, что был пьян, но помнит, что у девушки, которая продавала в клубе розы, купил цветы и подарил женщинам, что сидели вокруг. А за минуту к нему подошли крепкие мужчины, которые начали доказывать потерпевшему, что он не расплатился за цветы. Далее мужчины вышли "поговорить", но почему аргументов жителя Кривого Рога они не послушались и принялись его избивать. Потом в больнице диагностировали ушибы и перелом челюсти и лицевой кости, но хуже всего, что он потерял глаз.

Теперь на парня предстоит длительное лечение и инвалидность, а вернуться на работу в шахту он не сможет никогда. Но в ночном клубе это никого не волнует. Комментировали ситуация взяла бухгалтерша, которая рассказывает, что эти мужчины не охранники ночного клуба, а частной фирмы. В клубе убеждают, что ничего криминального в действиях охранников не видят и разрывать договор с фирмой не собираются. Спросить, как действия своих сотрудников оценивает руководство охранной фирмы, не удается. Телефоны указаны на информационных листовках, не отвечают, а адреса и вообще нет.

От человека, который не представился прозвучала и другая версия развития событий.

Мол, шахтер был неадекватен, раздевался, бросался на всех, его вообще никто не бил.

В милиции рассказывают, что уже установлены трое людей, которые фигурируют в конфликте. Теперь им придется отвечать перед законом из-за телесных повреждений средней тяжести. К телесным повреждениям, говорят правоохранители, может добавиться превышение охранниками служебных полномочий, а дальше прекращении действия лицензии охранной фирмы. Потерпевший тем временем готовит иск в суд о взыскании морального вреда с ночного клуба.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь