У Мазурка не было лишних денег, однако он всегда помогал обездоленным - жена

06 грудня 2012, 13:19 | Україна
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:



1+1

Людмила Мазурок рассказала о том, что Ярослав был сострадательным человеком

Людмила Мазурок рассказала о некоторых особенностях характера ее мужа.

Генерал-майор милиции Василий Фаринник убеждает "Гроші", что Ярослав Мазурок может оказаться профессиональным киллером.  В таком случае он мог зарабатывать относительно большое количество денег.

Жена Мазурка от таких странных упреков следственных растеряна :

"Крупных сумм денег у него никогда не было. Если бы он был серийный убийца и приносил много денег, мы бы не жили в двухкомнатной квартире, в которой даже как такого ремонта не было, а жили бы в другом месте, и отдыхали бы не в палатках, а ездили на заграничные курорты! " - рассуждает Людмила.

В эксклюзивном интервью 1+1 Людмила рассказывает семейную тайну - хоть ее муж никогда не имел больших денег, всегда находил копейку для нуждающихся:



"Ярослав говорил, что им также нужно купить хлеб, у них тяжелая судьба и неизвестно, какими мы будем в старости", - вспоминает жена.

Как сообщалось ранее, Людмила Мазурок на 100% уверена, что прятала своего Ярослава, но так же она уверена, что к стрельбе в "Караване" ее муж непричастен.

Напомним, 7 ноября в Сырецком парке, недалеко от станции метро "Сырец", нашли тело мужчины, похожего на Мазурка, который подозревается в расстреле трех охранников ТРЦ "Караван" 26 сентября. Тогда погибли три охранника, еще один пострадал.

За матеріалами: groshi.1plus1.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь