Милиция может "повесить" на Мазурка новые убийства

11 жовтня 2012, 11:57 | Україна
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:



На Ярослава Мазурка могут "повесить" ряд новых убийств

Журналисты программы "Гроші" выяснили, что пули, выпущенные в киевском ТРЦ "Караван", как и оставленные там гильзы, могут вывести следствие на целый ряд других преступлений.

В частности, как удалось узнать, возможній убийца трех охранников Ярослав Мазурок использовал специальный мешочек для гильз, но потерял его на месте преступления. Следствие уже передало на баллистическую экспертизу найдены гильзы.

Как сообщается, подозреваемый использовал пули от пистолета Макарова калибра 9 на 18 миллиметров "ПМ". Сейчас эксперты детально их проверяют и сверяют с теми, которые есть в базе преступлений, а их около 500.

При этом, раскрывать детали преступления правоохранители пока не спешат, ссылаясь на тайну следствия.

Таким образом, как удалось узнать ТСН, пули, выпущенные в "Караване" могут вывести следствие на целый ряд других преступлений. Уже очевидно, что речь не идет об русского киллера, на счету которого 18 жертв, поскольку заряды не те.

Но не пойманного "караванівського" стрелка "примеряют" под некоторые другие убийства, и не только на территории Украины.

Напомним, 26 сентября громкое убийство всколыхнуло Украину: в торгово-развлекательном центре "Караван" неизвестный мужчина хладнокровно застрелил трех охранников и ранил четвертого. Позже МВД назвал его имя - Ярослав Мазурок - и опубликовало фотографии подозреваемого из социальных сетей.

10 октября Ярослава Мазурка объявили в международный розыск.

За матеріалами: groshi.1plus1.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском