Шульц: Хоффенхайм был недостаточно агрессивен в матче с Баварией

25 серпня 2018, 11:21 | Футбол | Оригінал статті

Защитник Хоффенхайма Нико Шульц поделился мнением после поражения от Баварии в первом туре Бундеслиги.

"В первом тайме мы мало участвовали в игре, были недостаточно агрессивны. Во втором тайме мы хорошо начали и в итоге сравняли. Но затем мы должны были играть лучше и делать счет 2:1. В этот отрезок мы доминировали.

Мы просто должны лучше играть в атаке", — цитирует Шульца официальній сайт мюнхенцев.

Ранее также главный тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсманн прокомментировал первое поражение своей команды в текущем сезоне.

В пятницу, 24-го августа матчем Бавария - Хоффенхайм стартовал новый сезон Бундеслиги.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.