Усик – Джошуа 2: где и когда смотреть реванш

18 серпня 2022, 14:45 | Спорт | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Поздно вечером 20 августа украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) проведет реванш против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

На ZN. UA будет доступна онлайн-трансляция боя Александр Усик – Энтони Джошуа.

В Украине бой в прямом эфире можно будет посмотреть бесплатно, так как Усик выкупил права на телетрансляцию и передал их украинским вещателям. В прямом эфире бой покажут видеосервис MEGOGO на интерактивном канале "MEGOGO Гонг", а также региональные каналы "Суспільного мовлення" и телеканал "2+2".

Реванш состоится в городе Джидда (Саудовская Аравия) на арене Jeddah Superdome. Вечер бокса начнется в 18:00 с поединков андеркарда, а главный бой запланирован ориентировочно на 23:00 по Киеву.

Первый бой боксеров состоялся 25 сентября прошлого года в Лондоне и завершился победой Усика единогласным решением судей.

Тогда украинец отобрал у Джошуа титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA Super и WBO. Все они будут на кону реванша, а также пояс чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Александр Усик уже гарантировал себе рекордный гонорар в карьере. За предстоящий бой он получит 40 миллионов долларов, как и его оппонент. Также оба боксера получат проценты от продажи платных трансляций (PPV).

[see_also ids="506286"]

Ранее сообщалось о том, что Усик в образе козака спел "Червону калину" перед реваншем с Джошуа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь