Финал Лиги чемпионов: какие улицы будут перекрыты в Киеве

19 квітня 2018, 13:49 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В день финала Лиги чемпионов, который примет Киев, движение транспорта будет несколько изменено.

Движение транспорта будет ограничено в течение 10 дней - с 21 мая по 31 мая. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник управления транспорта и пассажирских перевозок Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Валентин Кульбако.

В день передачи (21 апреля) Киеву Кубков Лиги чемпионов будет ограничено движение транспорта на улице Хрещатик на одни сутки.

Из-за монтажа места, где будет проводиться парад чемпионов (12 мая), движение транспорта будет ограничено с 12 мая по 31 мая - (от ул. Архитектора Городецкого до Богдана Хмельницкого).



С 25 мая (20:00) по 27 мая (06:00) перекроют следующие места: улица Василия Коновальца, Велика Васильківська, площадь Льва Толстого, бульвар Тараса Шевченко, Хрещатик и бульвар Леси Украинки. Кроме того, в день финала (26 мая), зона перекрытия улицы Хрещатик будет расширена до Бессарабской площади.

Отметим, что работа метро в день финала Лиги чемпионов будет продлена на три часа. Напомним, что финал ЛЧ в Киеве состоится 26 мая на стадионе НСК "Олимпийский".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском