Роналду "выцарапал" для "Реала" ничью в игре с "Атлетиком"

19 квітня 2018, 10:20 | Спорт | Оригінал статті

Мадридский "Реал" в рамках 33 тура чемпионата Испании не сумел справиться дома с "Атлетиком", сыграв с ними вничью со счетом 1:1.

Гости открыли счет уже на 14 минуте противостояния - нападающий баскского коллектива Иньяки Уильямс благодаря изысканному удару над голкипером вывел свою команду вперед в этом противостоянии.

Когда казалось, что "Атлетик" своего не отдаст, за дело взялся лидер Королевского клуба Криштиану Роналду, который на 87 минуте подарил для болельщиков мадридцев ничью в этой игре. Португалец пяткой поразил ворота соперника после выстрела издали в исполнении Луки Модріча.

Отметим, что этот гол стал для Роналду 12 подряд за "Реал". Он повторил таким образом личный рекорд. Интересен тот факт, что Роналду в этих 12 поединках отличился 22 забитыми голами.

После этого поединка команда Зинедина Зидана имеет в своем активе 68 баллов и располагается на 3 строчке. Что касается "Атлетика", то они с 40 очками занимают 13 место. Игра между этими коллективами в первом круге также завершилась вничью - 0:0.