Незабитый пенальти и автогол на последней минуте: как ПСЖ вырвал ничью в зрелищном матче чемпионата

07 квітня 2018, 12:16 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

ПСЖ в рамках 32 тура чемпионата Франции вырвал на выезде ничью против "Сент-Этьенна", сыграв с ними вничью со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед уже на 17 минуте встречи благодаря усилиям Реми Кабелла. Все тот же Кабелла на 31 минуте мог удваивать преимущество своей команды, однако его удар с пенальти отразил вратарь гостей Альфонс Ареола.

За 10 минут ПСЖ усложнил себе задачу - Преснель Кіимпембе получил второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве.



Когда казалось, что "Сент-Этьенн" все же сумеет удержать победу, на помощь парижанам пришел именно соперник - Матье Дебюши на второй компенсированной к основному времени минуте отправить мяч в собственные ворота, подарив таким образом " ПСЖ " ничью в этом противостоянии.

Не сумев переиграть "Сент-Этьенн", ПСЖ прервал победную серию в чемпионате, которая до этой игры насчитывала 9 матчей. Сейчас в активе команды Унаи Эмери 84 балла и 1 место в турнирной таблице. "Сент-Этьенн", в свою очередь, имеет 43 очка и располагается на 9 строчке.




Теги:
 все Тура Франция помощь ПСЖ
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь