Дубль Ярмоленко, два ассиста Гармаша. "Динамо" разгромило "Зирку" в Киеве

11 серпня 2017, 21:16 | Спорт | Оригінал статті

Киевское "Динамо" одержало разгромную победу в матче 4-го тура Премьер-лиги против кропивницької "Зирки".

Игра состоялась на НСК "Олимпийский" со зрителями и завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме "бело-синие" упустили немало моментов, а вот во втором исправились.

Игра изменилась после выхода на поле Дениса Гармаша, который принял участие в двух голах команды.

На 48-й минуте Гармаш головой сбросил мяч после передачи Виталия Буяльского, Дьемерси Мбокани открыл счет.

Дальше Дерлис Гонсалес заработал 11-метровый, который без проблем реализовал Андрей Ярмоленко (75).

Несколько минут спустя Ярмоленко головой замкнул навес Гармаша, доведя счет до разгромного.

17-го августа "Динамо" проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против португальского "Маритиму" (22:30).

Напомним, в предыдущем туре "Динамо" впервые потеряло очки.