'Динамо' нашло толерантное решение проблемы с болельщиками

23 червня 2015, 09:40 | Спорт | Оригінал статті
фото з GIGAMIR
Розмір тексту:



Сектора ультрас на Олимпийском будут отделеныwww. facebook.com/wbc. kyivКиевское "Динамо" совместно с представителями Федерации футбола Украины и службой безопасности НСК "Олимпийский" обсудили с ультрас "бело-синих" решение проблемы с выбеганием болельщиков на поле. Стороны нашли компромисс и пришли к общему решению - простые болельщики не пострадают.

На встрече было утверждено, что сектора Ультрас "Динамо" будут отгорожены от остальных секторов с обеих сторон. Другими словами между секторами 45 и 47 появится такой же забор, как на секторе 39. Кроме того забор с 39-го сектора будет перенесено в проход между секторами 39 и 41, сообщается на странице ультрас в Facebook. Таким образом, полностью секторами ультраc будут 41, 43 и 45, на них они будут осуществлять продажу абонементов и еврокубковых билетов. На матчах повышенной опасности (еврокубки, игры с "Шахтером", финалы и т. д. ) на беговых дорожках перед секторами ультрас будут устанавливаться защитные барьеры, что-то вроде того, что было в чемпионском матче против "Днепра". Также будет проведено ряд мероприятий на остальных секторах.



Напомним, после финала Кубка Украины, когда фанаты выбежали на поле сорвали церемонию награждения и сломали ворота в ФФУ решили применить к болельщикам жестокие меры. Планировалось, что на "Олимпийском" установят сетки и решетки.

  Після фіналу Кубку України лише лінивий не говорив про післяматчевий забіг на поле і в пресі почали з’являтись різного р... Posted by WBC Ультрас Динамо on 22 Июнь 2015 г.

Оригинал статьи: "Динамо" нашло толерантное решение проблемы с болельщиками

Первоисчтоник: sport.obozrevatel.com



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь