Как будет работать транспорт и заведения в новогоднюю ночь

09 грудня 2020, 17:21 | Суспільство | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Министерство здравоохранения сообщило, как будут работать заведения питания в новогоднюю ночь. Им планируют разрешить работу до часу ночи.

Об этом в ходе заседания Кабинета министров заявил глава Минздрава Максим Степанов.

"В новогоднюю ночь мы предлагаем разрешить работать заведениям питания до часу ночи", - сказал он.

Степанов напомнил, что сейчас заведения могут работать только до 22:00.

Метрополитены во время усиленного карантина с 8 по 24 января 2021 года будут перевозить пассажиров без ограничений по количеству, написал в своем Телеграм-канале министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

"Метро будет перевозить пассажиров без ограничений по количеству мест для сидения. Операторы почтовой связи будут работать в обычном режиме, без изменений", - подчеркнул он Работа транспорта во время действия дополнительных карантинных ограничений в январе 2021 года останавливаться не будет.



Автотранспорт, в том числе маршрутные такси, троллейбусы, трамваи и железная дорога, будет перевозить пассажиров в количестве мест для сидения. Это касается городского, пригородного, междугородного, внутриобластного и межобластного сообщения.

Внутренние авиаперевозки будут осуществляться без ограничений, но во время авиапутешествий границу следует ориентироваться на условия въезда/выезда, установленные для украинских граждан страной, куда направляется пассажир.

Владислав Криклій




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь