Мир в кадре: Парализованную крысу поставили на ноги и мурлыканье британского премьера

25 вересня 2014, 23:34 | Суспільство | Оригінал статті
фото з podrobnosti.ua
Розмір тексту:

Кошки, мышки и британские интрижки. Дальше в нашем дайджесте.

Гламур дворняжкам в помощь Российская студентка Дарья Родионова выставит на аукцион свой Мерседес с миллионом страз Сваровски. Девушка, которая "грызет гранит науки" в Лондоне, не пожалела 57 тысяч зеленых, чтобы украсить четырехколесный подарочек родителей.

Вырученные деньги от продажи машины Дарья отправит на родину, для помощи бездомным животным.

Парализованная крыса на ногах Швейцарские ученые поставили на "ноги" парализованную крысу. Испытали на грызуне электрический сигнал, и "О чудо! " Она побежала.

Работали с крысами, чей спинной мозг был поврежден посередине - туда и ставили электроды.

Систему уже в следующем году опробуют на людях с травмами спинного мозга.

В Петербурге пропала кошка Василиса Миниатюрная скульптура в центре города была памятью о котах, которые боролись с нашествием крыс в 43-тьем в блокадном Ленинграде.

В кафе дома, где стояла Василиса, ничего необычного не заметили. Сейчас кошку ищет комитет по вопросам законности города.

Британский премьер сам "замурлыкает" Дэвид Кэмерон готовит извинения для королевы за откровение с экс-мэром Нью-Йорка - Блумбергом. После которого весь мир узнал о счастливом мурлыканье Елизаветы ІІ, когда Шотландия осталась в составе Великобритании.

Извиниться Кэмерон собирается лично при встрече с королевой и уже оповестил о желании Букингемский дворец.

Роналду зовут домой Болельщики Манчестер Юнайтед хотят снова видеть в команде игрока мадридского "Реала" португальца Криштиану Роналду. Он выступал за английский клуб с 2003 по 2009 годы.

В ближайшем матче испанской команды фанаты Манчестер Юнайтед планируют арендовать самолет с баннером "Роналду, возвращайся домой" и запустить его во время игры над стадионом.

Украденные деньги буддистов Буддистским монахам деньги не нужны. Так посчитали власти города Чжэнчжоу и с чистой совестью прикарманили средства за входные билеты в монастырь.

Цену за них включили в турпутевки, а с Шаолинем делиться не стали. Монахи, однако, материальным не брезгуют - и готовы отстаивать свои интересы в суде.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь