Цекало развелся с сестрой Брежневой и объявил о помолвке: названо имя избранницы

12 січня 2019, 15:39 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Уже не один месяц в Сети ходили слухи о том, что в семье Виктории Галушки и Александра Цекало не все так гладко. Артиста не раз папарацци подлавливали с другой женщиной за поцелуями и объятиями.

И вот Саша решил поставить точку над «і». В недавнем интервью он рассказал, что неизвестная брюнетка – его новая возлюбленная, и уже даже сделал ей предложение руки и сердца. И попросил журналистов теперь не употреблять в адрес его пассии слово любовница, так как это уже неуместно.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья.

Любовь – это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер»,  – заявил Александр в интервью СтарХит.

Виктория Галушка пока никак не прокомментировала развод с экс-супругом. А вот для Цекало это будет уже четвертый брак. Ранее он был женат на Алене Шиферман и Лолите Милявской. И каждый раз разводился из-за новой любви.

Напомним, ранее Настя Каменских в бикини и пузатый Потап: пара нарвалась на критику в Сети.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь