Ирина Билык призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит

29 грудня 2018, 08:03 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта певица Ирина Билык рассказала, кому посвятила свою песню «Лёня, Леонид».

Артистка призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит.

«У меня есть очень хороший друг, мой сосед по дому. И я решила его поздравить с юбилеем, но он не ожидал, что я напишу целую песню. Мы решили снять клип о наших друзьях на память, там снималась моя лучшая подруга, мой друг-хирург и его семья.

Самое главное, что я кайфонула, а миллионный просмотр клипа порадовал», – рассказала Ирина Билык на съёмочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Напомним, режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00 и после эфира на нашем сайте TV. UA.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь