В День святого Николая украинские звезды присоединились к благотворительному марафону «Здійсни мрію»

19 грудня 2018, 18:47 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Сегодня, в День святого Николая, традиционно весь прямой эфир «Сніданку з 1+1» стал благотворительным марафоном. Чтобы помочь подопечным социального проекта «Здійсни мрію», студию программы посетили тренер «Голосу країни-9» Тина Кароль, Оля Полякова, Дмитрий Шуров с сыном Львом, а также группа «Время и стекло». Звезды рассказали, что нашли сегодня утром под подушкой.

Вместе с Русланом Сеничкиным праздничный эфир провели ведущая ТСН и куратор проекта «Здійсни мрію» Лидия Таран и ее дочь Василина. В День святого Николая девочка получила набор интересных книг, а вот ее звездная мама призналась, что своим подарком считает возможность участвовать в этом марафоне и призвала всех присоединиться к созданию большого чуда. Лидия и Василина в нежных образах фей с волшебными палочками в руках во время прямого эфира помогали осуществлять заветные желания тяжелобольных детей.

Гостьей сегодняшнего эфира стала тренер «Голосу країни-9» Тина Кароль. Певица нашла утром под подушкой подарки от своей мамы и рассказала, что в детстве всегда получала в этот день сладости, поэтому сейчас продолжает эту традицию: ее сын 10-летний Вениамин тоже сегодня получил конфеты.

«Более глобальные подарки будут на Новый год», - добавила певица.

Звезда также призвала всех зрителей присоединиться сегодня к благотворительной акции, ведь «когда ты отдаешь, ты обязательно получаешь».

Тренер «Голосу країни» присоединилась к благотворительному марафону «Сніданку з 1+1» и выставила свой лот – набор сувенирной продукции, в который среди прочего входит эксклюзивная помада, книги, свитшоты и билеты на выступление певицы 31 декабря во Дворце «Украина».

В свою очередь, певец Дмитрий Шуров выставил на аукцион личное приглашение прогуляться по атмосферным улочкам Львова, попасть на вечерний концерт группы «Pianoбой», а также подняться на сцену и познакомиться с музыкантами. Дмитрий позаботился о том, чтобы путешествие победителя во Львов было не только впечатляющим, но и комфортным. Билеты на поезд, номер на двоих на одну ночь в гостинице - также в подарок. За этот лот пока предлагают 12 000 гривен.

Во время праздничного эфира лидер группы «Pianoбой» посетил студию «Сніданку з 1+1» вместе с сыном Львом. Парень признался, что утром получил от святого Николая волшебные носки.

Также в «Сніданок з 1+1» пришла Оля Полякова. Певица рассказала, что обычно в их семье роль святого Николая берет на себя она, но в этом году с самого утра она с дочками получила подарки от мужа.

«Он всем принес подарки. Мне подарил шаль, Марусе подарил шапочку и шарфик, а Алисе подарил рюкзачок как для взрослых, и она очень радуется», - поделилась Полякова в эфире «Сніданку з 1+1».



Отметим, что 19 декабря продолжается благотворительный марафон «Здійсни мрію» ко Дню святого Николая, в рамках которого на аукцион выставили звездные лоты, например, встреча с Дмитрием Комаровым и закулисье «Женского квартала» с Еленой Кравец . Также каждый желающий может побороться за индивидуальный урок танцев от Влада Ямы или мастер-класс по верховой езде от певицы Камалии. Катя Осадчая проведет личную экскурсию по закулисью концерта «Вечір прем’єр», а Иракли Макацария пригласит на ужин победителей своих лотов.

Интересно, что все победители лотов получат бонус-приз: приглашение в гости за кулисы студии «Сніданок з 1+1» для знакомства с командой и ведущими, а также сувениры от канала 1+1.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь