Семья Сергея Бабкина запланировала «путешествие в сказку»

10 грудня 2018, 15:01 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Канал «Украина» собрал самых популярных украинских артистов на съемках грандиозного праздничного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». За кулисами проекта, который телеканал покажет 31 декабря в 20:00, известный певец Сергей Бабкин рассказал, как планирует провести предстоящие новогодние праздники.

Артист признался, что каждую свободную минуту, тем более в праздник, старается провести с близкими.

«Наша главная задача – собраться на Новый год всей семьей. По возможности всегда стараюсь приехать в Харьков, например, перед съемками я был там, весь день: мы с детьми дурачились, играли в снежки. Здорово провели день, и я в волшебном настроении приехал в Киев», – рассказал Сергей Бабкин на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч».

А вот на Новый год семья Бабкиных запланировала «путешествие в сказку».

«Мы никогда не планируем прямо задолго. Но вот в прошлом году мы с семьей были в Славском, захотели туда поехать. В этом году отправимся в Лапландию: наша самая главная мечта – увидеть Северное сияние», –говорит певец.



Кроме Сергея Бабкина, в грандиозном праздничном шоу канала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы сообщали, что Вячеслав Узелков после слухов о разводе написал трогательный пост о своей жене.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском