Голос країни-9: стало известно имя первого тренера нового сезона

03 грудня 2018, 16:36 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Скоро на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV. UA стартует долгожданная премьера вокального проекта «Голос країни-9».

В субботу всей стране стало известно имя первого тренера. Им стал Потап – успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который за четыре сезона проекта уже успел стать любимцем зрителей и участников.

«За несколько сезонов тренерства в «Голосі країни», я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать! » – прокомментировал Потап.



В промо-ролике проекта, который можно увидеть в эфире «1+1», Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней Тины Кароль «Сдаться, ты всегда успеешь», которую он напевал во время тренировки. Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта, станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, ранее мы писали, что Викторию Бекхэм едва не «застрелили» на концерте.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском