Цієї миті рік потому: героиня поборола жуткую манию

24 листопада 2018, 13:21 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Героиней 12-го выпуска проекта о мотивации «Цієї миті рік потому» на СТБ стала 31-летняя Юлия Осипчук из Киева. Девушка пообещала за год удивить всех своим преображением, для этого она должна побороть почти неконтролируемую манию – травмировать свое лицо.

«Я очень хочу избавиться от своей мании и выйти через год с лицом, которое мне будет нравится. У меня дерматилломания – постоянное желание повреждать свою кожу», – рассказала Юлия.

На протяжении 16 лет девушка повреждала себе лицо. Руками, а порой маникюрными инструментами, она чистила и царапала кожу, оставляя кровавые раны и рубцы на лице. Юля могла часами стоять у зеркала и все реже и реже выходила из дома. Причиной такой жуткой мании была детская травма. В 11 лет Юлю подсторожил педофил и силой заставил удовлетворить его сексуальные желания. До изнасилования не дошло, но такое потрясение оставило большой отпечаток на психологическом здоровье девушки.

В студии она заявила, что настроена побороть свою манию, которая мешает ей нормально жить и строить отношения.

Спустя год узнать Юлю было почти невозможно! Когда девушка появилась в студии «Цієї миті рік потому» Даша Трегубова буквально потеряла дар речи.

«Мне не хватает слов, я потрясена вашими изменениями, я не могу на вас насмотреться! Ваше лицо выглядит здоровым и главное – без ран! », – восхищенно призналась ведущая.

По словам героини, первые полгода ее попытки избавиться от мании были напрасными.

Психотерапевты настояли на том, чтобы Юля легла в стационар. Там девушка прошла длительное лечение и реабилитацию, после чего сделала лазерную шлифовку лица.

«Я уже не боюсь людей не прячусь, мне очень хочется открываться и искать новые знакомства», - поделилась она.

История Юлии Осипчук стала примером того, как за один год человеку под силу кардинально изменить свою жизнь.

Смотрите еще больше  вдохновляющих историй каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!




Теги:
 Киев один больше Секс студии СТБ
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь