Леся Никитюк и Яна Глущенко в эротичном боди станцевали стриптиз

15 листопада 2018, 15:06 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Перед тем, как согласиться на участие в шоу «Хто зверху? » на Новом канале, звезды должны быть готовы к любым неожиданностям и провокациям. Главная миссия каждой из команд селебритиз – доказать, что женщины круче мужчин, и наоборот!

В новом выпуске зрителей ждет эксклюзивное шоу – стриптиз в исполнении капитана женской команды Леси Никитюк, звезды шоу «Супермодель по-украински» Виктории Маремухи, солистки группы The Erised Сони Сухоруковой и актрисы «Дизель Шоу» Яны Глущенко.

Но поскольку это раунд «Обмен ролями», участницы должны были станцевать мужской стриптиз. Три обязательных условия: прокрутиться на пилоне, обыграть галстук и снять с себя брюки одним движением.

Первой покорять танцпол решила Леся Никитюк. В процессе танца ведущая Нового канала ловко разорвала на себе майку и брюки, оставшись в соблазнительном черном боди с ярко-красным кружевом.

«Королева! », «Леся! », «Огонь! ! ! », – поддерживали ведущую остальные участницы, сопровождая зрелище аплодисментами.

– Взагалі-то мені здавалося, що стриптиз має заводити, а не навпаки! – решил потроллить стрип-перформанс ведущей ее коллега Сергей Притула.



Отличились и остальные участницы. В процессе танца пышный бюст Виктории Маремухи «выпал» из боди, а Соня Сухорукова повеселила участников «шансон-стриптизом». А потом девушки зажгли на танцполе, чтобы окончательно покорить судью!

В свою очередь мужскую команду в составе Сергея Притулы, Самвела Туманяна, Дмитрия Танковича и Димы Кадная будет ждать встречный вызов – исполнить танец живота!

Напомним, ранее мы писали, что 13-летняя дочь Оли Поляковой танцует на пилоне.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь