Надя Дорофеева рассказала о будущем ребенке

02 жовтня 2018, 12:17 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Шестой выпуск популярного проекта «Танці з зірками» был посвящен детской тематике, поэтому в закулисной рубрике #BACKSTAGE Артем Гагарин впервые был со своей дочерью Полиной, которая дебютировала в роли ведущей.

В элегантном платье Полина помогала известному папе проводить свою постоянную рубрику о танцевальном проекте канала «1+1». Соведущая Артема Гагарина была настолько рада встрече с ведущей балкона Надей Дорофеевой, что не растерялась и решила задать певице провокационный вопрос.

«Надя, а когда у тебя появятся детки? » – с детской непосредственностью задала вопрос дочь Артема Гагарина – Полина.

«Спасибо за отличный вопрос! Это мой любимый вопрос! Самый популярный вопрос! Мы с Вовой хотим детей и считаем, что это самое прекрасное, что может быть в жизни. И мы бы хотели такую прекрасную девочку... Я думаю, что как Бог даст»,  –ответила Надя Дорофеева на вопрос, который интересует многих поклонников артистки.



Услышав этот ответ, Артем Гагарин пошутил, что может на выходные отдавать свою дочку на воспитание Наде Дорофеевой и Владимиру Дантесу. А Дантес вместо запуска собственного влога лучше бы сделал что-то полезное.

«Благодаря этому влогу мы хотя бы видимся с ним дома, я так рада, что он безработный! Спасибо, Вова! » – подытожила разговор с Артемом Гагариным Надя Дорофеева.

Напомним, ранее мы сообщали, что Оксана Марченко рассказала об избиении в детстве.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь