Хотелось целоваться бесконечно: Вика из «НеАнгелов» разоткровенничалась о любви

13 серпня 2018, 14:35 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

За кулисами масштабного праздничного шоу «З Днем народження, Україно! », которое канал «Украина» покажет 24 августа, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха призналась, каким был ее первый поцелуй.

Оказывается, к своему первому поцелую артистка относится достаточно скептически.

«Это был, наверное, не поцелуй, а все-таки пародия на него. В детском саду один парнишка, замылив мне глаза, сказал, мол, «давай поменяемся жвачками и таким образом с тобой поцелуемся». Я на него сначала, как на дурачка посмотрела, а он меня начал подзадоривать: «Ты что, боишься? » На всю жизнь запомнила! » – поделилась Вика за кулисами шоу «З Днем народження, Україно! ».

А вот «осознанный первый поцелуй» произошел у Вики, когда она училась во втором классе. Интересно, что перед этим она увидела вещий сон.

«Мне приснилось, как меня целует парень, я еще удивилась: к чему этот сон? В этот вечер меня домой после школы проводил мальчик, возле подъезда обнял и поцеловал», – рассказала певица в эксклюзивном интервью.

Но самые яркие и сладкие поцелуи, по словам Вики, только с любимыми людьми: «Конечно, это было, когда я любила человека. Мне хотелось целоваться бесконечно. Всю ночь напролет мы этим и занимались. Энергетика у нас была самая что ни наесть любвеобильная и сильная».

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно! » приняли участие самые популярные

украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что Слава из «НеАнгелов» впечатлила своей растяжкой в бикини.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь