«Воплі Відоплясова» стали хедлайнерами открытия «Импульс Феста-2018»

30 липня 2018, 22:49 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

27 июля в Харькове стартовал самый масштабный музыкальный фестиваль Восточной Украины «Импульс Фест». Главная сцена Park Stage объединила наиболее интересных и харизматичных исполнителей. В день открытия «Импульс Феста» публику харьковского арт-завода «Механика» «зажигали» группы [O], KAZKA, «Жадан и Собаки», «Dakh Daughters».

Хедлайнерами первого фестивального дня стала группа «Воплі Відоплясова». Лидер «ВВ» Олег Скрипка поделился своими впечатлениями от выступления на территории бывшего промышленного предприятия:

«Именно в таких локациях рок и рождается! На сегодняшний день существует много рок-фестивалей, но далеко не все из них могут похвастаться роковой атмосферой и роковой публикой, что гораздо главнее! ».

При этом, отметил музыкант, Харьков встретил не только драйвово, но и по-домашнему тепло. «Воплі Відоплясова» публика трижды возвращала на сцену после, казалось, окончательного прощания.

«Рок — это и энергия, и кач, и импровизация, и общение с публикой. На фестивалях надо завоевать зрителя каждой песней, каждым словом в обращении! Поэтому и трек-лист для фестов мы всегда составляем максимально взвешенно, — комментирует Олег Скрипка. — Однако здесь никого завоевывать не пришлось! Публика со старта принимала, ну, очень хорошо! Под песню «Танці», которую выпрашивали всей многотысячной толпой, происходило просто сплошное шаманство! Лично от меня — спасибо за поддержку во время исполнения «Країни мрій». Это особенная для всех нас песня.

Верю, что если у каждого будут такие горящие глаза и открытые для мечты о лучшем будущем сердца, мы вместе преодолеем все непростые времена! ».

Стоит отметить, что во время выступления «ВВ» как раз над сценой можно было наблюдать лунное затмение.

Музыканты с удовольствием приглашают на дальнейшие выступления группы этим летом, ближайшие из которых состоятся 3 августа в Одессе, «Морвокзал», и 4 августа в Мариуполе, фестиваль «MRPL».

Напомним, ранее Олег Винник рассказал о мистике во время выступления на стадионе в Одессе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь