Леся Никитюк рассказала, как хорошо выглядеть после перелета в самолете

30 липня 2018, 10:19 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк на своей странице в Instagram рассказала, что должна делать каждая девушка, чтобы перелет в самолете не отразился на ее лице.

А кому, как не Лесе, лучше всего это знать. Ведь телеведущая не один час провела в самолетах, путешествуя почти год по всему миру. Однако в свой пост Никитюк добавила немного юмора, что, собственно, в стиле леди Ле.

«Насущный вопрос: «Что делать для того, чтобы перелет в самолете не отразился на вашем лице? » Для этого совершенно необязательно уже на взлете наклеивать, прикладывать, распылять на себя все, что удалось скрыть от строгих людей в форме на контроле безопасности», – обратилась к своим подписчицам Леся Никитюк.

Также звезда шоу «Хто зверху? » рассказала, почему кожа после полета становится заметно суше. А это от того, что в самолете влажность воздуха гораздо ниже привычной для большинства из нас. Если норма 40-60%, то на борту самолета она всего лишь 20%.

«Розказую шо роблю я! 1. В любой полет захватите бальзам для губ, так как эта зона самая первая отреагирует на сухой воздух. 2.

НЕ стоит накануне делать химические пилинги, колоти лице дівчата – Упаси Бог.  3. Перед вылетом нанесите под крем увлажняющую сыворотку!  4. Тональный обязательно с SPF.  ВОДА! ВОДА! ВОДА!  Ну и мужика захватите с собой у которого есть Mastercard. Потому что чаще всего мы докупаем средства в Duty Free или на Борту! А картой всегда и в любой стране удобней»,  – с юмором написала Никитюк.

Напомним, ранее мы писали, что дочь Снежаны Егоровой тайно вышла замуж.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь