Экс-«пацанка» Яна Ковальская воплотит свою мечту в реальность

15 червня 2018, 16:13 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Победительница Від пацанки до панянки-3 Яна Ковальская во время онлайн-конференции на Новом канале призналась, что на проекте часто плакала, а после возвращения все свободное время стала уделять семье.

Чтобы измениться ради мужа и ребенка, бросить алкоголь и беспечность, на проекте девушка день за днем шла к победе. Конечно, это движение вверх давалось Яне Ковальской нелегко, но она всегда находила в себе силы продолжать начатое.

«После каждого испытания ты открываешь в себе что-то новое. Тем самым понимая: нельзя останавливаться! Ты уже одолела неделю, и теперь все бросить? Нет! Иди дальше, чтобы не опозорить ни себя, ни своих близких, ни друзей. А временами просто плакала. Может, это выглядело как-то странно, но я закрывалась в ванной комнате, открывала там окно на улицу, смотрела на звезды. Думала, что на меня смотрит мама, что меня слышит дочь и мой молодой человек – и разговаривала с собой, убеждала себя. Затем умывалась и выходила как ни в чем не бывало», – рассказала Яна.

Участие в проекте значительно изменило экс-«пацанку». Раньше она предпочитала шумные компании, а вернувшись со съемок, погрузилась в семью и воплощение своей цели в реальность.

«Я стала семейная, все время дома. У нас с молодым человеком «семейное гнездышко» – и очень уютное. И теперь я постоянно с дочерью – вожу ее в детский сад, на гимнастику. И нам очень хорошо, – поделилась Яна. – Также в планах открыть собственный салон. Конечно, не все так быстро делается, как хотелось бы. Но я работаю над этим, собираю деньги, поэтому – то ли еще будет! » Однако на проекте были не только сложные психологически ситуации. Было и страшно, и весело, и ярко. Именно такие моменты победительница «Від пацанки до панянки» теперь  вспоминает с особым энтузиазмом.

«Самым запоминающимся был прыжок с парашютом.

Я люблю экстрим, и хотя было страшно, дрожали руки-ноги, это было самое яркое среди всего треша, который происходил с нами за три месяца на проекте. Как я называю – не Школа панянок, а Школа выживания. Еще одним ярчайшим моментом стало испытание армией. Мы неделю жили в лесу – без нормальной еды, душа… Ходили грязные, нас ели муравьи. Но это был отличный опыт! И я бы даже повторила», – смеется Яна Ковальская.

Напомним, ранее Ольга Фреймут нашла работу участнице «Від пацанки до панянки».




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь