Ведущий канала «Украина» Сергей Зенин женился

02 травня 2018, 14:21 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Ведущий программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Сергей Зенин женился. Его избранницей стала основательница бренда «Nika Medisan». Вместе они уже 5 лет.

Пара расписалась 29 апреля в документ-сервисе «Готово». Новобрачные держали дату церемонии в секрете до последнего момента. Даже коллеги по работе узнали из соцсетей о том, что на одного холостяка стало меньше.

«В 2016 году Зенин подарил мне блокнот, а там был потайной карман. Сказал открыть через два года. Я открыла. А если честно, то я испортила его сюрприз, и вообще, все пошло не по плану, в прочем как всегда», - призналась Ника Медисан (уже Ника Зенина) у себя на странице в Facebook.

«Я не просто рад - я будто переродился!

Свадьба, конечно, еще впереди - но уже сейчас я ощущаю то, что я сделал самый правильный выбор в своей жизни. Теперь я буду делать Нику самой счастливой девушкой в мире», - рассказал ведущий канала «Украина».

По словам Сергея Зенина, свадебную церемонию они планируют провести в сентябре.  О том, где и когда она будет, первыми узнают телезрители канала «Украина». В программе «Ранок з Україною» ведущий поделиться эксклюзивными подробностями праздника.

Напомним, ранее MONATIK впервые откровенно рассказал о своих сыновьях.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь