KiRA MAZUR готовит для поклонников сюрприз

22 березня 2018, 13:36 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Молодая украинская певица KiRA MAZUR, которая отличается не только самобытным имиджем, но и музыкальным контентом, готовится к глобальным переменам. KiRA собирается принять участие в спортивном проекте, название которого пока держит в секрете, а также планирует выпуск экспериментальной для себя и Украины песни и клипа.

«Я люблю перемены. Точнее, я без них не могу жить. Выход из зоны комфорта - это просто расширение ее. Меня даже иногда пугает тот факт, что я никак не могу успокоится, и постоянно хочу кардинальных изменений во всем. Нет, это не значит, что я непостоянная, это значит, что я неугомонная. » - комментирует певица.

KiRA MAZUR ворвалась в шоу-бизнес с неординарной композицией «Карі очі» и клипом, где предстала в ярком и сказочном образе.

За этим последовало сотрудничество с популярным эпатажным дизайнером Алексеем Залевским, став музой его юбилейного показа на Ukranian Fasion Week, KiRA появилась в эксклюзивном авторском образе от бренда ZALEVSKIY привязанная к стене и подарила маэстро оригинальные версии песен «Mamba» и «Карі очі».

А лук певицы на красной дорожке премии YUNA. Кстати, образ также был разработан брендом ZALEVSKIY с целью привлечь внимание общественности к проблеме СПИДА.

Но не только красными дорожками и клипами KiRA MAZUR вызывает к себе интерес. В обыденной жизни певица экспериментирует над образами не менее часто. Интересные укладки волос, самые разные техники макияжа, стильные дреды – артистка не боится изменений. А главное KіRA отличается эклектичным, но гармоничным музыкальным стилем. Певица диктует миру новые тенденции.



«Будем видеть бокал наполовину полным. Иногда, оглядываясь назад, мне кажется, что я прожила несколько жизней, я менялась много раз, причем кардинально!  Но сейчас особый период в моей жизни. Сейчас я буду новая, как никогда. Моя музыка, мой внешний вид, образ жизни и даже мысли – все, хочу, чтоб стало открытым для вас! Хочу быть абсолютно честной со своей аудиторией. Хочу растворится звуком в ней.  И очень надеюсь, что вам понравится…», - говорит KiRA MAZUR.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь