Группа Aviator записала хит на стихи участницы проекта «Стосується кожного»

29 грудня 2017, 00:44 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

В канун Нового года группа Aviator подготовила удивительный сюрприз для одной из героинь программы Стосується кожного, Натальи Андреевой.

До приезда в студию программы, каждый день многодетной мамы Натальи Андреевой из Днепропетровской области начинался со скандала с соседями. По словам женщины, они с мужем просто вынуждены защищать своего 17-летнего сына-инвалида Костю от насмешек и жестокости взрослых.

Когда мальчику исполнилось два года, он перестал говорить и улыбаться. Врачи поставили мальчику диагноз «умственная отсталость». С тех пор Костя сильно отстает в развитии и не может самостоятельно за собой ухаживать. Чтобы Костя мог посещать специальный реабилитационный центр, семья переехала из родного села, но жители нового поселка многодетных соседей не приняли...

Свою боль за сына, страхи и переживания Наталья вкладывала в сроки стихотворений, одно из которых она прочитала в студии программы.

«Я вижу здесь Диму Тодорюка, может, он споет песню на мои стихи? – обратилась Наталья Андреева к ведущему программы Стосується кожного Андрею Данилевичу. – Я написала стихотворение о Косте и о себе. Если позволите, прочитаю».

«Давайте какой-то отрывок, может быть? » - разрешил ведущий.

«Я так тебя люблю! »– Не скажешь никогда, Не спросишь ни о чем. Невидимую нить Нельзя разъединить. И мы, пока живем, Идем с тобой вдвоем. Идем по краю…», — зачитала женщина строки своего стиха.

«Вы читали стихотворение о своей личной беде, а я услышал, что оно и об отношениях между мужем и женой, между родителями и детьми, - сказал Дмитрий Тодорюк. – Браво! » После съемок Андрей Данилевич и Дмитрий Тодорюк договорились, что Aviator сделает подарок Наталье, осуществит ее мечту.



В канун Нового 2018 года Дмитрий  Тодорюк, Игорь Воевуцкий и Андрей Сторож придут в студию проекта Стосується кожного с премьерой новой песни, которая в 2018 году обещает стать хитом. Автор слов – Наталья Андреева.

Это – второй опыт сотрудничества группы Aviator с неизвестными, начинающими авторами текстов. Его результат — премьера новой песни, которую зрители услышат в студии проекта Стосується кожного в пятницу, 29 декабря, как символ того, что мечты должны сбываться, и они сбываются, если каждый проявит неравнодушие к беде или мечте окружающих нас людей!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском