Гайтана впервые показала дочь на телевидении

20 грудня 2017, 10:46 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Певица Гайтана познакомила журналистов программы «Зірковий шлях» со своей 5-месячной дочкой Сапфир-Николь. Это первое появление звездной малышки на украинском телевидении.

Артистка пригласила журналистов канала Украина к себе домой и показала, как делает зарядку с маленькой Сапфир-Николь. По словам Гайтаны, ее дочь уже с детства растет артистичной девочкой:

«Она буквально в первый месяц начала что-то такое интонировать. Не знаю, будет ли она певицей, артисткой или звездой на сцене, но точно будет разбираться в музыке и уметь создавать ее».



Гайтана также рассказала, что в восторге от своего мужа – саунд-продюсера Александра, который помогает ей абсолютно во всем.

«Мой муж молодец. Он может научить многому: как обходиться с ребенком, как его развлекать. Он многому меня учил и учит сих пор».

Так, певица сознательно отказалась от помощи нянек: когда она с любимым на гастролях, то с дочкой остается бабушка. А уже весной следующего года знакомиться с внучкой прилетит папа Гайтаны – Клавер Эссами, который, как известно, живет в Конго.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь