Лилия Ребрик беременна вторым ребенком

28 листопада 2017, 16:23 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик, которая вскоре во второй раз станет мамой, впервые прокомментировала свою вторую беременность.  Так, по словам телеведущей, беременность не мешает ей ежедневно дарить украинцам хорошее настроение в прямом эфире «Ранку з Україною».

«Был период, когда я практически ничего не могла есть. Слава богу, мой организм понял, что четыре часа ночи – это утро, время просыпаться, а не восемь утра, когда ты в эфире. Но я вам скажу, что прямой эфир – это прекрасное лекарство от токсикоза! Как только я вхожу в кадр, у меня все волшебным образом проходит», – отметила Лилия Ребрик в эксклюзивном интервью одному из украинских изданий.

По словам популярной ведущей, руководство канала «Украина» и коллеги по программе с радостью восприняли новость о ее беременности.

«Я понимаю, что есть сроки беременности, на которых об этом не говорят, но в моем случае это было бы неправильно, нечестно. Я пришла и рассказала все главному продюсеру.

Руководство, как и коллеги, радостно восприняли новость. Меня, конечно, это подбодрило. Я всегда относилась к беременности как к прекрасному положению женщины. Вот мне нравится украинское выражение: «жінка при надії». Оно очень емкое», – добавила телеведущая.

О беременности вторым ребенком с мужем, хореографом Андреем Диким, они узнали этой осенью. Оставлять работу ведущая не спешит, придерживается активного графика и продолжает путешествовать с антрепризными спектаклями по Украине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь