Свекруха чи невістка: стало известно имя ведущего нового шоу канала «Украина»

22 червня 2017, 16:42 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Уже этой осенью телеканал Украина порадует зрителей яркой премьерой – семейным кулинарным шоу Свекруха чи невістка.

Ведущим проекта, в котором женщины будут бороться за звание лучшего повара в семье, стал настоящий эксперт не только на телевизионной кухне, но и на реальной – Григорий Герман.

Григорий будет всячески помогать свекровям и невесткам Украины, которые в рамках кулинарной дуэли будут готовить любимое блюдо для своего сына или мужа, разбираться в тонкостях не только кулинарии, но и семейной жизни.

«Я занимаюсь кулинарией больше 5 лет. У меня есть собственный блог с множеством разнообразных рецептов, – рассказывает ведущий Григорий Герман. – Но у нас-то не просто кулинарный проект, это проект о семьях, о людях, о том, как выстраивать отношения и решать конфликты с самыми близкими людьми – мамой, женой, свекровью, мужем… И это невероятно интересно, хоть и сложно! Ведь кухня – это лучшее место для задушевных разговоров, и я очень рад, что на проекте смог совместить любовь и к еде, и к людям».

По словам Григория Германа, во время съемок шоу мужчины не раз удивляли своих матерей и жен необычными «заказами» блюд.

«Я очень часто слышал от участниц: «Ухты, а как это готовить? », «Печеночный торт? Точно, он же с детства любил печеночный торт, как я могла забыть! А я его готовить так и не научилась», «А как мне приготовить плов с морепродуктами? Я его ни разу в жизни не делала». Я всегда с удовольствием подсказывал участницам, но при этом давал возможность женщинам проявить весь свой творческий кулинарный гений. Бывало, получалось немножко не то, что заказывал мужчина, например, вместо тушеной фасоли получался фасолевый суп, а вместо налистников с творогом – торт из блинов, но мы сохраняли главное – было очень вкусно», – делится впечатлениями Григорий Герман.

Креативный продюсер кулинарного шоу Оксана Туник рассказала, что Григорий Герман – это абсолютная находка и большая удача для проекта Свекруха чи невістка.

«Мы искали профессионального телевизионного ведущего, который является не только фанатом кулинарии и настоящим экспертом на кухне, но еще и фанатом семейных ценностей и экспертом и в этом вопросе. И Гриша – тот самый уникальный носитель всех этих качеств, – говорит Оксана Туник. – Более того, всегда колоссально важно, насколько ведущий живет проектом и героями – и тут он нас тоже очень приятно удивил! Не каждый может простоять 10 часов на горячей кухне с горящими глазами летом, да и похудеть для того, чтобы на нее выйти, на 10 кг. Точнее, это может только Григорий Герман! » Напомним, согласно формату шоу, перед каждой хозяйкой стоит задача приготовить любимое блюдо, которое загадает их мужчина – сын или муж. На готовку участницам отводится всего 45 минут.

По окончанию соревнования оба блюда подготовит к презентации ведущий, чтобы глава семейства не догадался, какое блюдо готовила мама, а какое – жена. Только после дегустации мужчина сделает столь тяжелый выбор и определит победительницу кулинарной дуэли.

Как сообщалось ранее, новое кулинарное шоу канала Украина Свекруха чи невістка – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира.

Премьера семейного кулинарного шоу Свекруха чи невістка состоится на канале Украина в новом осеннем сезоне




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь