Злата Огневич поразила неожиданным новогодним образом

04 січня 2017, 17:47 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская певица Злата Огневич в одном из новогодних концертов появилась в откровенном наряде, парящей в воздухе.

Сложные постановки номера Златы Огневич на знаменитую песню Джери Холлиуэлл - It's raining men - были доверены режиссеру Лене Коляденко. В новогодней программе телеканала Интер «Остаемся зимовать» Злата Огневич показала заводные танцы вместе с Freedom-ballet. Именно с ними певица и отыграла свой концерт в декабре прошлого года на главной площадке страны - во Дворце «Украина».



«Этот номер мы готовили в перерывах между подготовкой к моему сольному концерту, в те месяцы мы буквально каждый день репетировали с балетом. Мы настолько сработались с Freedom-ballet, что очень плодотворно поработали над энергичным номером для песни It's raining men», - говорит Злата Огневич.

Стоит отметить, в соцсетях поклонники обсуждают не только яркий новогодний образ Златы Огневич, но и продолжают говорить о ее сольном концерте «Моя історія». А на днях Злата Огневич сделала заявление, что 28 марта она повторит свое выступление во Дворце «Украина» на бис.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь