Топ-модель захотела стать президентом Украины

26 травня 2016, 12:11 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская модель Алина Байкова, которая сейчас успешно развивает карьеру в Нью-Йорке, стала одним из организаторов благотворительного вечера в Каннах. Перед завершением Каннского кинофестиваля 2016 мировые знаменитости собрались на ежегодном балу фонда Amfar, который собирает деньги для детей Африки.

Алина Байкова рассказала, как ей удается привлекать топ-звезд для благотворительного аукциона в рамках акции.

Так, стало известно, что в этом году мероприятие Amfar посетили такие мировые знаменитости, как Леонардо ДиКаприо, Орландо Блум, Кэти Перри, Милла Йовович, Пэрис Хилтон и другие. Алина Байкова честно призналась, что приглашение топ-персон дается ей не так легко.

«Очень трудно пригласить звезд. Но я с ними дружу, Лео (ДиКаприо) мой хороший друг, Пэрис тоже хорошая подруга. Честно вам скажу, я их просто умоляю придти.

Правда», - рассказала Алина Байкова в интервью Кате Осадчей в шоу Світське життя.

Фото опубликовано Alina Baikova (@alina_baikova) Май 20 2016 в 12:26 PDT Сейчас Алина Байкова живет в Нью-Йорке, участвует международных показах, снимается для обложек мировых глянцев и является лицом аромата Oscar de la Renta. При этом Алина интересуется политикой, занимается благотворительностью и часто приезжает в родной Кировоград, где у нее тоже есть благотворительный проект.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском